Nous joindre

2401 Bd du Royaume,
Jonquière, QC, Canada, Quebec

T : 418 542-7533
F : 418 542-2288

Des questions? N’hésitez pas à nous écrire!

« * » indique les champs nécessaires

Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Jonquière

T : 418 542-7533
F : 418 542-2288

Personnes ressources

Jacques Normand, a.-g.
jnormand@chiassonthomas.com

Marianne Sasseville, a.-g.
msasseville@chiassonthomas.com

Félix Tremblay, a.-g.
ftremblay@chiassonthomas.com

 

Chicoutimi

T : 418 549-4835
F : 418 544-4835

Personnes ressources

Sébastien Bergeron, a.-g.
sbergeron@chiassonthomas.com

Philippe Dallaire, a.-g.
pdallaire@chiassonthomas.com

Alex Boudreault, a.-g.
aboudreault@chiassonthomas.com

La Baie

T : 418 544-2861
F : 418 544-6083

Personnes ressources

Mathieu Tremblay, a.-g.
mtremblay@chiassonthomas.com

Sacré-Coeur

T : 418 236-1027
F : 418 544-6083

Personnes ressources

Mathieu Tremblay, a.-g.
mtremblay@chiassonthomas.com

Sébastien Bergeron, a.-g.
sbergeron@chiassonthomas.com

Félix Tremblay, a.-g.
ftremblay@chiassonthomas.com